"Горячее сердце"

"Горячее сердце"
Фото: dmitrov-reg.ru

1 марта в Синьковской школе № 2 отряд «Юнармия» (руководитель — Ю. Д. Полякова) провёл акцию, посвящённую общественно-государственной инициативе «Горячее сердце», приурочив её к торжественной церемонии вручения юным героям нагрудного знака «Горячее сердце» и дипломов «За преодоление трудных жизненных ситуаций, проявленную силу воли и стремление к победе», которая состоялась в этот день в Москве.
Юнармейцы рассказали ученикам 1-8 классов об организации и, перелистав страницы книги «Горячее сердце», познакомили со сверстниками, совершившими подвиг ради спасения людей.

#образованиеподмосковья #образованиедмитров #школадмитров #управлениеобразования #юнармия

 
По теме
О чествовании в Москве лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» и многом другом читайте в свежем номере газеты «Щит и меч».