Фото: dmitrov-reg.ru
1 марта в Синьковской школе № 2 отряд «Юнармия» (руководитель — Ю. Д. Полякова) провёл акцию, посвящённую общественно-государственной инициативе «Горячее сердце», приурочив её к торжественной церемонии вручения юным героям нагрудного знака «Горячее сердце» и дипломов «За преодоление трудных жизненных ситуаций, проявленную силу воли и стремление к победе», которая состоялась в этот день в Москве.
Юнармейцы рассказали ученикам 1-8 классов об организации и, перелистав страницы книги «Горячее сердце», познакомили со сверстниками, совершившими подвиг ради спасения людей.
#образованиеподмосковья #образованиедмитров #школадмитров #управлениеобразования #юнармия
Источник: Дмитровский район
04.03.2019 12:58
