Итоги конкурса: в средней группе (7–10 лет) диплома лауреата 1 степени удостоены: в номинации «Народный танец» – ансамбль народного танца «Карамелька» МБУ ЦКиД «Феникс», сельское поселение Костинское (руководитель – Дмитрий Татарников); в номинациях «Малые формы» и «Современный танец» – коллектив эстрадного танца «Улыбка» МБУ «Подосинковский СДК» (руководитель – Дарина Богачева); эстрадный танец – хореографический театр-студия «Фламинго» МБУ ДК «Содружество» (Валентина Ушакова). В старшей группе (11–15 лет) и среди молодежных коллективов (16 и более лет) диплома дипломанта 1 степени в номинации «Стилизованный танец» удостоен Танцевальный коллектив «Драйв» МБУ ЦКиД «Феникс», сельское поселение Костинское (руководитель – Юлия Хлопова), дипломом лауреата 1 степени в номинации «Современный танец» награждена «Профессиональная студия брейк-данса «Чувство ритма» МБУ ДК «Содружество» (Дмитрий Бадиков), а в номинации «Малые формы» – хореографический коллектив «Калинка» МБУ КДЦ «Мозаика», городское поселение Икша (Марина Пыжова). В младшей группе (4-6 лет) лучшие коллективы стали лауреатами второй степени: народный танец – хореографический ансамбль «Росинка» из Дмитровской деткой школы искусств (Наталия Голомбова), современный танец – «Театр современного танца «Династия» МБУ ЦДК «Синьково» (Олеся Баркалова), малые формы –– хореографическая студия «Браво» ДК «Строитель», городское поселение Некрасовский (Зинаида Затонская).
Жюри возглавляла член Союза театральных деятелей и современной хореографии Московского государственного института культуры, преподаватель высшей категории Московского Губернского колледжа искусств Наталья Романова, члены – заслуженный работник культуры Российской Федерации, доцент Академии им. Гнесиных Татьяна Гвоздева и заслуженный работник культуры Московской области, руководитель ансамбля «Карусель» Татьяна Лазарева. В фестивале также приняли участие вокалисты студии «Полифония» под руководством Ирины Пятикрестовской.
Итоги конкурса:
№ п/п | награда | номинация | Коллектив, руководитель |
Младшая группа (4-6 лет) | |||
1 | Диплом лауреата 2 степени | Народный танец | Хореографический ансамбль «Росинка» МБУ ДО ДДШИ, Голомбова Наталия Викторовна |
2 | Диплом дипломанта 2 степени | Стилизованный танец | Танцевальный коллектив «Конфетти», Кузнецова Елена Вячеславовна, Ольявидовский СДК, сельское поселение Якотское |
3 | Диплом дипломанта 3 степени | Стилизованный танец | Танцевальный коллектив «Танцы мечты» АОЦ «Радость» ЖК «Мечта» с. Озерецкое, Филиппова Елена Геннадиевна |
4 | Диплом лауреата 3 степени | Современный танец | Хореографический коллектив «Автограф» СДК «Расцвет», филиал МБУ ДК «Содружество», Вострецова Елена Владимировна |
5 | Диплом дипломанта 2 степени | Современный танец | Танцевальный коллектив «Танцы мечты» АОЦ «Радость» ЖК «Мечта» с. Озерецкое, Филиппова Елена Геннадиевна |
6 | Диплом лауреата 2 степени | Современный танец | Театр современного танца «Династия» МБУ ЦДК «Синьково», Баркалова Олеся Олеговна |
7 | Диплом лауреата 3 степени | Современный танец | Хореографический ансамбль «Росинка» МБУ ДО ДДШИ, Голомбова Наталия Викторовна |
8 | Диплом дипломанта 3 степени | Современный танец | Шоу-студия «Малина» ДК «Строитель», городское поселение Некрасовский, Филиппова Елена Геннадиевна |
9 | Диплом участника | Современный танец | Студия уличных танцев Studio Street МБУ ДК «Керамик», городское поселение Некрасовский, Агеев Антон |
10 | Диплом лауреата 2 степени | Малые формы | Хореографическая студия «Браво» ДК «Строитель», городское поселение Некрасовский, Затонская Зинаида Викторовна |
Средняя группа (7–10 лет) | |||
11 | Диплом участника | Современный танец | Хореографическая студия «Улыбка» ДК «Строитель», городское поселение Некрасовский, Евсеева Валерия Александровна |
12 | Диплом участника | Современный танец | Танцевальный коллектив «Танцы мечты» АОЦ «Радость» ЖК «Мечта» с. Озерецкое, Филиппова Елена Геннадиевна |
13 | Диплом участника | Современный танец | Шоу-студия «Малина» ДК «Строитель», городское поселение Некрасовский, Филиппова Елена Геннадиевна |
14 | Диплом дипломанта 3 степени | Современный танец | Танцевальная студия AlmaStreet танцевально-спортивный клуб «Алмаз», городское поселение Деденево, Волосатова Татьяна Александровна |
15 | Диплом дипломанта 3 степени | Современный танец | Коллектив эстрадного танца «Звездочки», «Подосинковский СДК», Ячменева Александра Алексеевна |
16 | Диплом дипломанта 3 степени | Эстрадный танец | Хореографическая студия «Браво» ДК «Строитель», городское поселение Некрасовский, Затонская Зинаида Викторовна |
17 | Диплом дипломанта 3 степени | Народный танец | Хореографический коллектив «Веснушки» МБУ КДЦ «Мозаика», городское поселение Икша, Пыжова Марина Егоровна |
18 | Диплом дипломанта 2 степени | Современный танец | Танцевальная студия AlmaStreet танцевально-спортивный клуб «Алмаз», городское поселение Деденево, Волосатова Татьяна Александровна |
19 | Диплом дипломанта 2 степени | Современный танец | Хореографический коллектив «Веснянки» МБУ Буденновский СДК (филиал Рыбненский ДК), Мануйлова Татьяна Сергеевна |
20 | Диплом дипломанта 2 степени | Стилизованный танец | Танцевальный коллектив «Звездочки» МБУ ЦКиД «Феникс», сельское поселение Костинское, Хлопова Юлия Сергеевна |
21 | Диплом лауреата 1 степени | Современный танец | Театр современного танца «Династия» МБУ ЦДК «Синьково», Баркалова Олеся Олеговна |
22 | Диплом дипломанта 1 степени | Эстрадный танец | Танцевальный коллектив «Изюминка», Ольявидовский СДК, сельское поселение Якотское, Кузнецова Елена Вячеславовна |
23 | Диплом дипломанта 1 степени | Современный танец | Шоу-балет «Виктория» МБУ ДК «Содружество», Баулина Ольга Анатольевна |
24 | Диплом дипломанта 1 степени | Народный танец | Хореографический театр-студия «Фламинго» МБУ ДК «Содружество», Ушакова Валентина Николаевна |
25 | Диплом дипломанта 1 степени | Стилизованный танец | Танцевальный коллектив «Краски» МБУ КДЦ «Радуга», сельское поселение Куликовское, Маркина Анастасия Алексеевна |
26 | Диплом лауреата 2 степени | Современный танец | Хореографический коллектив «Автограф» СДК «Расцвет», филиал МБУ ДК «Содружество», Вострецова Елена Владимировна |
27 | Диплом лауреата 2 степени | Народный танец | Хореографический ансамбль «Росинка» МБУ ДО ДДШИ, Голомбова Наталия Викторовна |
28 | Диплом лауреата 2 степени | Стилизованный танец | Хореографический коллектив «Автограф» СДК «Расцвет», филиал МБУ ДК «Содружество», Вострецова Елена Владимировна |
29 | Диплом лауреата 2 степени | Эстрадный танец | Хореографическая студия «Аквамарин» МБУ ДК «Содружество», Кувшинова Оксана Николаевна |
30 | Диплом лауреата 3 степени | Современный танец | Танцевальный коллектив «Звездочки» МБУ ЦКиД «Феникс», сельское поселение Костинское, Хлопова Юлия Сергеевна |
31 | Диплом лауреата 3 степени | Эстрадный танец | Шоу-балет «Виктория» МБУ ДК «Содружество», Баулина Ольга Анатольевна |
32 | Диплом лауреата 3 степени | Стилизованный танец | Танцевальный кружок «Звездочка», Оревский СДК, филиал МБУ ДК «Содружество», Воробьева Ирина Александровна |
33 | Диплом лауреата 3 степени | Народный танец | Танцевальный коллектив «Улыбка», Буденновский СДК, сельское поселение Якотское, Есина Татьяна Васильевна |
34 | Диплом лауреата 1 степени | Народный танец | Ансамбль народного танца «Карамелька» МБУ ЦКиД «Феникс», сельское поселение Костинское, Татарников Дмитрий Сергеевич |
35 | Диплом лауреата 1 степени | Малые формы | Коллектив эстрадного танца «Улыбка» МБУ «Подосинковский СДК», Богачева Дарина Максимовна |
36 | Диплом лауреата 1 степени | Современный танец | Коллектив эстрадного танца «Улыбка» МБУ «Подосинковский СДК», Богачева Дарина Максимовна |
37 | Диплом лауреата 1 степени | Эстрадный танец | Хореографический театр-студия «Фламинго» МБУ ДК «Содружество», Ушакова Валентина Николаевна |
Старшая группа (11–15 лет) и молодежь (16 и более лет) | |||
38 | Диплом участника | Современный танец | Студия уличных танцев Studio Street МБУ ДК «Керамик», городское поселение Некрасовский, Агеев Антон |
39 | Диплом дипломанта 3 степени | Современный танец | Танцевальный коллектив «Креатив» МБУ ЦКиД «Феникс», сельское поселение Костинское, Хлопова Юлия Сергеевна |
40 | Диплом дипломанта 3 степени | Эстрадный танец | Шоу-студия «Малина» ДК «Строитель», городское поселение Некрасовский, Филиппова Елена Геннадиевна |
41 | Диплом дипломанта 3 степени | Стилизованный танец | Танцевальный коллектив «Краски» МБУ КДЦ «Радуга», сельское поселение Куликовское, Маркина Анастасия Алексеевна |
42 | Диплом дипломанта 2 степени | Стилизованный танец | Танцевальный коллектив «Креатив» МБУ ЦКиД «Феникс», сельское поселение Костинское, Хлопова Юлия Сергеевна |
43 | Диплом дипломанта 1 степени | Эстрадный танец | Хореографическая студия «Браво» ДК «Строитель», городское поселение Некрасовский, Затонская Зинаида Викторовна |
44 | Диплом дипломанта 1 степени | Современный танец | Шоу-студия «Малина» ДК «Строитель», городское поселение Некрасовский, Филиппова Елена Геннадиевна |
45 | Диплом дипломанта 1 степени | Стилизованный танец | Шоу-балет «Виктория» МБУ ДК «Содружество», Баулина Ольга Анатольевна |
46 | Диплом дипломанта 2 степени | Народный танец | Хореографический коллектив «Калинка» МБУ КДЦ «Мозаика», городское поселение Икша, Пыжова Марина Егоровна |
47 | Диплом дипломанта 1 степени | Современный танец | Танцевальная студия «Воздух», танцевальное пространство «Воздух» (г. Дмитров), Барышева Дарья Олеговна |
48 | Диплом дипломанта 1 степени | Народный танец | Танцевальный коллектив «Радость», Буденновский СДК, сельское поселение Якотское, Есина Татьяна Васильевна |
49 | Диплом лауреата 3 степени | Современный танец | Танцевальный коллектив «Драйв» МБУ ЦКиД «Феникс», сельское поселение Костинское, Хлопова Юлия Сергеевна |
50 | Диплом лауреата 3 степени | Малые формы | Хореографическая студия «Аквамарин» МБУ ДК «Содружество», Кувшинова Оксана Николаевна |
51 | Диплом лауреата 3 степени | Малые формы | Шоу-балет «Шарм» МБУ «Подосинковский СДК», Подгорная Наталья Львовна |
52 | Диплом лауреата 3 степени | Эстрадный танец | Шоу-балет «Виктория» МБУ ДК «Содружество», Баулина Ольга Анатольевна |
53 | Диплом лауреата 3 степени | Современный танец | Хореографическая студия «Улыбка» ДК «Строитель», городское поселение Некрасовский, Евсеева Валерия Александровна |
54 | Диплом лауреата 2 степени | Стилизованный танец | Ансамбль эстрадного танца «Дебют» МБУ ДК «Яхрома», Христинина Людмила Алексеевна |
55 | Диплом лауреата 2 степени | Народный танец | Хореографический коллектив «Ассорти» МУ ДО ДЮСШ ТС «Фиеста», Веснина Наталия Александровна |
56 | Диплом лауреата 2 степени | Стилизованный танец | Хореографический коллектив «Ассорти» МУ ДО ДЮСШ ТС «Фиеста», Веснина Наталия Александровна |
57 | Диплом лауреата 2 степени | Современный танец | Танцевальная студия «Феникс» КДЦ «Мозаика» (п. Ермолино), Чухрий Юлия Александровна |
58 | Диплом дипломанта 1 степени | Стилизованный танец | Танцевальный коллектив «Драйв» МБУ ЦКиД «Феникс», сельское поселение Костинское, Хлопова Юлия Сергеевна |
59 | Диплом лауреата 1 степени | Современный танец | Профессиональная студия брейк-данса «Чувство ритма» МБУ ДК «Содружество», Бадиков Дмитрий Петрович |
60 | Диплом лауреата 1 степени | Малые формы | Хореографический коллектив «Калинка» МБУ КДЦ «Мозаика», городское поселение Икша, Пыжова Марина Егоровна |