Американки взяли золото

Игра для Швеции престояла не из простых. На данном турнире сборная США не проиграла ни одной из команд, кроме того, даже не дала повода усомниться, что они приехали только за золотом. Сборная Швеции ранее не отличалась ни амбициями, ни выдающейся игрой.

В последней, финальной встрече американки пропустили первую шайбу уже на второй минуте. Это внушило оптимизм немногочисленной армии болельщиков Швеции, который уже минут через 8 стал угасать. Угасал он с каждой минутой до начала второго тайма, когда на табло высвечивалось 3:1 и погас к началу третьего периода, когда на табло светилось 9:1. Защита Швеции лажала по полной программе. Эту Швецию мы не узнавали, ведь все остальные матчи она работала отменно. Иначе как бы она дошла до финала?
В третьем периоде шведкам удалось наверстать пару шайб - итоговый счет 9:3. Самый крупный счет в турнире достался финальной встрече, на которой было совсем не много болельщиков. Но те, что были это самые настоящие и преданные фанаты хоккея, пусть даже без сборной России. На встрече за золото болельщикам повезло увидеть вполне динамичную игру, первая часть которой прошла практически без удалений, огромное количество реализованных аттак и нормально рассесться по местам. Остается надеяться, что подобные соревнования будут и дальше приезжать к нам в гости.

Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортшколы» им. Н.Л. Федорович - Газета Истра сегодня Трехкратный победитель Евролиги по баскетболу, обладатель кубка Европы, шестикратный чемпион России по баскетболу Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортивной школы» им.